Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант для орального секса со вкусом японской мяты SHIATSU 75 мл

Лубрикант для орального секса со вкусом японской мяты SHIATSU 75 мл

Код товара 67045
487 грн
463 грн

Лубрикант для орального секса со вкусом японской мяты SHIATSU 75 мл

Описание: Желите пополнить вашу интимную жизнь новыми впечатлениями? Восхитительный лубрикант для орального секса от профессионалов немецкого бренда Shiatsu станет идеальным решением. Благодаря своей уникальной основе он не только поможет достичь наивысшего комфорта, но и наполнит атмосферу знойной страстью. Насладитесь волшебным ароматом японской мяты, который пробуждает самые тайные чувства.

Состав:

Aqua (Water), Alcohol Denat., Glycerin,Mentha Arvensis Leaf Oil, Menthol,Citric Acid,Sodium Saccharin,Sodium Benzoate,Potassium Sorbate.

Преимущества:

  • Бренд Shiatsu гарантирует высочайшее качество продукции. Это проверенное временем имя на рынке интимных товаров.
  • Страна-производитель - Германия, что подтверждает строгий контроль за соответствием всем стандартам качества.
  • Объем в 75 мл достаточен для долгого времени использования продукта.
  • Основа лубриканта - водная. Это означает, что он безопасен для использования с презервативами и всеми видами секс-игрушек.
  • Эффект от использования этого лубриканта – возбуждающий, увлажняет кожу, делая ее более чувствительной.
  • Вкус мяты привносит свежесть и яркость в ощущения, делая каждый Ваш контакт по-настоящему незабываемым.

Применение:

Используйте при необходимости перед или напрямую во время интимной близости. Позвольте себе исследовать новые ощущения уже сегодня. Приобретите Лубрикант для орального секса со вкусом японской мяты SHIATSU 75 мл прямо на интернет-площадке TALLA. И пуст ваше время близости будет заворожено чудесными нотами свежести японской мяты. В нашем ассортименте также значительное количество других оральных смазок. Мы всегда рады предложить вам лучшее!

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные гели для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие лубриканты – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Интимные смазки на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 75
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Мята
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант для орального секса со вкусом японской мяты SHIATSU 75 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса