Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle ( 50 ml )

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle ( 50 ml )

Код товара 613339
Объем (мл): 50
190 грн
180 грн
Нет в наличии

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle ( 50 ml )

EROS Aqua Bottle – это качественный вагинальный гель-лубрикант на водной основе, созданный брендом Eros. Произведён в Германии по самым высоким стандартам. Гипоаллергенный состав и щадящий эффект делает продукцию подходящей для ежедневного использования. Особое свойство этого лубрикатора - увлажняющий и расслабляющий эффект, он делает вашу интимную зону более чувствительной и позволяет получить максимальное удовольствие от прелюдии или полноценного секса.

Состав

Aqua, Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol,Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone.

Преимущества

  • Eros – известная немецкая компания. Их девиз "Качество выше всего". В разработке смазки применяются только проверенные вещества и новейшие технологии.
  • Продукт производится в Германии. Это один из залогов надежности и высокого качества товара, заключается в его географии происхождения.
  • Объем флакона – 50 мл. Идеальное сочетание цены и объёма делает эту смазку особенно привлекательной для покупателей.
  • Водная основа лубриканта не вызывает раздражения. Он подходит даже для самой чувствительной кожи, не оставляет жирных следов на белье и легко смывается водой.
  • Уникальный состав продукта обеспечивает увлажняющий эффект и расслабление мышц, что позволяет получить комфорт от его использования

Применение

Наносите небольшое количество геля непосредственно перед половым актом. Продукт пригоден для ежедневного использования и абсолютно безопасен для вашего здоровья.

TALLA - это то место, где вы найдете широкий ассортимент лучших интим товаров. Смазка EROS Aqua Bottle без всякого сомнения станет отличным выбором как для начинающих, так и опытных любителей комфорта, увлажнения и расслабления. Ознакомьтесь со всем ассортиментом нашей категории - Вагинальные смазки.



Вагинальные интимные гели сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Смазки для секса на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Eros
Объем (мл) 50
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle ( 50 ml ) Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса